Успех в Internet PRO100

У Вас есть компьютер. Вы общаетесь с друзьями в интернете. И часто к Вам приходят сообщения, предлагающие "наперебой" заработать в Интернете, по меньшей мере, от 1000 $.

  Если Вы только начинаете рассматривать возможность создания своего дела с использованием Интернета, то Вы имеете весьма отдаленное представление о том, как и с чего нужно начинать.


 Прежде всего нужно освоить некоторые техники и инструменты для работы в Интернете. И здесь просто наличие компьютера, увы, недостаточно. 


На помощь придет   Международная школа Успех в Internet PRO100 .   Международная интернет-Школа "Успех в Internet Pro100" - это  некоммерческий, образовательный проект.  


 Миссия  школы "Успех в Internet Pro100" заключается в бесплатном служении людям в сфере базового обучения компьютерной грамотности, интернет технологиям и психологии успеха!


 Цель школы - дать всем желающим качественные знания и навыки для эффективной деятельности в Интернете и, самое главное, умение превращать эти знания и навыки в реальные деньги! 


Школа открытая, бесплатная.  Зарегистрироваться (подать заявку) на обучение может каждый желающий. То, что Вам необходимо для обучения, это:

- Наличие персонального компьютера
- Наличие электронной почты (желательно на www.gmail.com);
- Отключенный автоответчик на электронной почте;
- Наличие установленного на компьютере Skype;
- Наличие свободного времени для обучения: 3-4 часа в сутки.

Учебный процесс в Школе организован в он-лайн видеоформате. То есть Вы в своих виртуальных кабинетах на сайте школы имеете возможность в удобное для Вас время суток просмотреть видеоуроки и выполнить домашние задания. 


 Каждое задание проверяется индивидуальным наставником - Куратором. При необходимости Вы можете получить живую он-лайн консультацию у своего персонального Куратора и практическую помощь в выполнении домашнего задания (все бесплатно!).


 Учебный процесс в школе разделен на два этапа (оба бесплатные):

   1) Абитуриентская часть
   2) Студенческая часть.

  После того, как Вы зарегистрируетесь на сайте школы http://pro100school.com, Вы получаете статус Абитуриента и Вам доступны Задания для Абитуриента. 


 АБИТУРИЕНТ- это человек, который принял решение обучаться в Школе и зарегистрировался по ссылке пригласившего его человека (своего КУРАТОРА). Возраст не ограничен.


  Цель Абитуриентской части обучения - дать Абитуриенту техническую подготовку  по работе с компьютером и Интернет.


  Все задания для Абитуриента являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ к выполнению. Время прохождения Абитуриентской части не ограничено. После просмотра  обучающего видеоурока  АБИТУРИЕНТ письменно дает полный (развернутый) ответ в специальном окне под заданием.


АБИТУРИЕНТ самостоятельно выполняет все 12 заданий  плюс тренинг от психолога "Учись учиться". Его ответы  оценивает КУРАТОР.  После проверки КУРАТОРОМ  АБИТУРИЕНТ видит напротив каждого задания зеленые галочки.АБИТУРИЕНТУ  дополнительно доступна программа "Азбука для начинающих".


 После выполнения всех 12-ти заданий (время не ограничено)  АБИТУРИЕНТУ присваивается статус СТУДЕНТ и с 1-го числа следующего месяца открывается возможность приступить к основному этапу  обучения.


 Цель Студенческой части обучения - предоставить Студенту психологическую подготовку, веб-иструменты, технологии и методику работы для активных деловых действий в Интернете с целью реального зарабатывания денег и получения устойчивого денежного потока.


Здесь Вас ждет увлекательный мир творчества. Вы научитесь обрабатывать фотографии, создавать коллажи и профессиональные презентации. Вы научитесь самостоятельно делать видеоролики и дарить их своим друзьям. А также получите знания и умения ведения Личного Блога.


Пройдя курс обучения в  Международной школе Успех в Internet PRO100 , Вы приобретёте уверенность в себе и создадите необходимые инструменты для развития своего бизнеса в сети Интернет.

   Давайте вместе, пошагово, осваивать  Интернет-пространство, создавать Ваше Представительство в Internet

  

1 комментарий:

  1. Интересно... пока осваиваю интернет-пространство в Академии 3Steam.

    ОтветитьУдалить