Об авторе

Приветствую тебя, дорогой читатель!   На связи Светлана Медова.

Я живу в одном из прекраснейших городов России – в Нижнем Новгороде. Замужем.    У меня двое взрослых детей.

 Люблю рукодельничать: шью, вяжу, вышиваю, плету.

Люблю петь. Пою с детства. Пою всегда. Первая певунья в любой компании. Особенно песня помогает, когда дело не спорится или настроение упало.


Люблю природу. Мне нравится погулять где-нибудь в лесу или у речки. Люблю животных, особенно кошек. У меня живут две.

Они - полноценные члены нашей семьи. Принимают активное участие во всех семейных советах.   


Когда-то я работала на интересной и увлекательной, но очень низкооплачиваемой работе. Я – педагог. А зарплаты педагога, как известно, хватает до ближайшего магазина.


Я всегда мечтала реализовать свой творческий потенциал, которого у меня в избытке. Стремилась быть свободной. Искала возможности, чтобы иметь достойную зарплату.

И эту возможность я нашла в сетевом маркетинге. А с недавнего времени в этом еще помогает и интернет. Бизнес стало делать проще и веселее.

Я начала активно обучаться ведению бизнеса через это чудо ХХI века. Узнала очень много интересных и нужных секретов. Создала свой блог.

Буду очень рада  поделиться  с вами всем, что знаю и умею сама.

Со мной можно связаться по скайпу или написать на почту письмо:



Skype   Svetlana52rus




E-mail   Svetlanamedova1@gmail.com

19 комментариев:

  1. Здравствуйте, Светлана! Очень интересный блог и красивый. Я тоже обучалась в Академии. Буду теперь читать Ваш блог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Мая! Спасибо за теплые слова. Рада видеть Вас в числе своих читателей. Жду от Вас комментариев к своим постам.

      Удалить
  2. Cветлана, здравствуйте! Удивительно, как сайт передает настроение пишущего его человека. Я даже представляю Ваш голос и интонацию. Блог просто дышит Вашим настроением, позитивом. Мы коллеги, давайте общаться. Всех Вам благ и продвижения Вашего детища!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина! Благодарю Вас за такой мотивирующий комментарий. Очень рада видеть Вас в числе своих читателей. Будем продолжать наше общение.

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, у вас замечательный блог! Поздравляю и жду в гости к себе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Приглашение Ваше принимаю. Дайте ссылку.

      Удалить
  5. Светлана! У Вас не только замечательный блог , но блог , который говорит сам за себя. Что такое "Деловая женщина" -это женщина , которая знает себе цену , она знает, как сделать свою жизнь обеспеченной и яркой. Я желаю Вам удачи и процветания.Мне было приятно, что Вы стали моим подписчиком. Примите еще раз мои искренние поздравления !.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила! Я еще определяю понятие "Деловая женщина" так: это женщина, которой до всего есть дело.

      Удалить
  6. Света! Вы интересно излагаете про МЛМ, но мне хочется знать чем конкретно занимаетесь вы и каковы ваши успехи в этой области? Мне тоже предлагают МЛМ, поэтому хочется чтобы вы поделились опытом. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Александр! В первую очередь нужно найти и рассмотреть компанию, продуктом которой будете пользоваться Вы. Здесь имеется ввиду и желание использовать, и цена. Если цена не по карману, Вы ей пользоваться не будете. Знаю по опыту. Далее, ежемесячная закупка. Если каждый месяц нужно покупать приличное количество,подумайте, сможете ли Вы это употребить и что-то реализовать. Люди в компанию идут на Ваш личный результат. Если у Вас нет результата на употреблении продукции, будет сложно. Я работаю с продуктом для здоровья. Есть отличные результаты, заметные даже внешне.

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана, у Вас замечательный блог, много интересного! Он характеризует Вас как самодостаточного человека. Желаю Вам дальнейших успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Мне приятно видеть Вас в числе своих читателей.

      Удалить
  9. Светлана, прекрасный блог. Я много интересного узнала попав сюда!Удачи и дальнейших успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Светлана,поздравляю!У Вас очень интересный блог.Интересно общаться с умным человеком.Ваш блог имеет лицо автора.Желаю встретить много интересных друзей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас, Вера! Надеюсь почерпнуть много полезного и интересного на Вашем блоге.

      Удалить
  11. Вот что значит деловая женщина! В каждом предложении хороший напор, сила. Приятно познакомиться! Мне очень понравились Ваши комментарии на других блогах, стало интересно. обучаюсь в Академии 3Steam, делаю еще первые шаги, но это интересно и увлекательно. Когда-то тоже работала учителем в школе. Добро пожаловать на мой блог: http://galinaskorobogataya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить